PREFERENTE ANDALUCIA

DIVISION DE HONOR GRUPO 1 (8/18)

ATLETICO ANTONIANO
ATLETICO ANTONIANO
CORIA C.F.
CORIA C.F.
CHICLANA INDUSTRIAL C.F.
CHICLANA INDUSTRIAL C.F.
ESTRELLA SAN AGUSTIN C.F.
ESTRELLA SAN AGUSTIN C.F.
ISLA CRISTINA F.C.
ISLA CRISTINA F.C.
A.D. SAN JOSÉ
A.D. SAN JOSÉ
C.D. SAN ROQUE
C.D. SAN ROQUE
XEREZ DEPORTIVO F.C.
XEREZ DEPORTIVO F.C.

PRIMERA ANDALUZA SEVILA(4/18)

U.D. BELLAVISTA
U.D. BELLAVISTA
LA LIARA BALOMPIE
LA LIARA BALOMPIE
LORA C.F.
LORA C.F.
VILLAFRANCO C.F.
VILLAFRANCO C.F.

PRIMERA ANDALUZA CADIZ(1/17)

CHIPIONA C.F.
CHIPIONA C.F.

SEGUNDA ANDALUZA GRUPO 1 (4/18)

CAMAS C.F.
CAMAS C.F.
CAMPANA BALOMPIE
CAMPANA BALOMPIE
LA BARRERA C.F.
LA BARRERA C.F.
LA RODA C.F.
LA RODA C.F.

SEGUNDA ANDALUZA GRUPO 2 (3/17)

ATLETICO LIBERTAD
ATLETICO LIBERTAD
U.D. LORETO
U.D. LORETO
U.D. RINCONADA
U.D. RINCONADA

TERCERA ANDALUZA SEVILLA G 1 (4/17)

U.D. MAIRENA
U.D. MAIRENA
C.D. EL PALMAR VEREDA
C.D. EL PALMAR VEREDA

TERCERA ANDALUZA SEVILLA G 2 (1/18)

LICEO CLUB
LICEO CLUB

TERCERA ANDALUZA SEVILLA G 3 (1/18)

C.D. SAN MARTIN
C.D. SAN MARTIN

EXTREMADURA

REGIONAL PREFERENTE EXTREMEÑA GRUPO 1 (1/16)

C.P. ALBURQUERQUE
C.P. ALBURQUERQUE

CATALUÑA

PRIMERA CATALANA GRUPO 1 (1/18)

C.F.MONTAÑESA
C.F.MONTAÑESA

SEGUNDA CATALANA GRUPO 1 (1/18)

UNIÓ ESPORTIVA CAMPRODON
UNIÓ ESPORTIVA CAMPRODON

TERCERA  CATALANA GRUPO 4 (1/18)

C.F. ALELLA
C.F. ALELLA

ARAGON

REGIONAL PREFERENTE GRUPO 1 (1/18)

C.F. VILLA ALAGON
C.F. VILLA ALAGON

REGIONAL PREFERENTE GRUPO 2 (1/18)

C.D. CUARTE
C.D. CUARTE

PRIMERA REGIONAL GRUPO 1 (1/18)

ATLÉTICO RANILLAS
ATLÉTICO RANILLAS

PRIMERA REGIONAL GRUPO 3 (1/18)

C.D. NOVALLAS
C.D. NOVALLAS

CASTILLA LA MANCHA

PRIMERA AUTONÓMICA GRUPO 1 (2/16)

ATLÉTICO MAHORA
ATLÉTICO MAHORA
MANZANARES C.F.
MANZANARES C.F.

MADRID

PREFERENTE GRUPO 2(1/18)

A.D. PARLA
A.D. PARLA

PRIMERA AFICIONADOS GRUPO 3 (1/18)

CD CIUDAD DE LOS ÁNGELES
CD CIUDAD DE LOS ÁNGELES

TERCERA AFICIONADOS GRUPO 7 (1/17)

U.D.LA POVEDA
U.D.LA POVEDA

MURCIA

PREFERENTE AUTONOMICA (1/17)

CAP CIUDAD DE MURCIA
CAP CIUDAD DE MURCIA

PAIS VASCO

REGIONAL PREFERENTE (2/18)

C.F. TRAPAGARAN
C.F. TRAPAGARAN

PRIMERA REGIONAL VIZCAYA G-2 (1/18)

ASTRABUDUAKO F.T.
ASTRABUDUAKO F.T.

BALEARES

LIGA REGIONAL IBIZA-FORMENTERA (1/13)

F.C. LUCHADOR
F.C. LUCHADOR

COMUNIDAD VALENCIANA

PREFERENTE GRUPO 1 (1/18)

C.D. BURRIANA
C.D. BURRIANA

PREFERENTE GRUPO 4 (1/18)

F.C. TORREVIEJA
F.C. TORREVIEJA

SEGUNDA REGIONAL GRUPO 1 (2/15)

C.F. ALBOCASSER
C.F. ALBOCASSER
C.F. VILLAFAMES
C.F. VILLAFAMES

SEGUNDA REGIONAL GRUPO 3 (1/15)

C.D. SONEJA
C.D. SONEJA

CANARIAS

INT.PREFERENTE GRUPO 1 TENERIFE(1/19)

U.D. ICODENSE
U.D. ICODENSE

GALICIA

1º AUTONOMICAS  GRUPO 1 (1/18)

MARINO DE MERA C.F.
MARINO DE MERA C.F.

2º AUTONOMICAS

MONDOÑEDO F.C.
MONDOÑEDO F.C.

FUTBOL BASE

C.D ALFONSO GROSSO
C.D ALFONSO GROSSO
ESCUELA DE FUTBOL PELOTEROS SIERRA DEL SUR
ESCUELA DE FUTBOL PELOTEROS SIERRA DEL SUR
ESCUELA DEPORTIVA ALTAIR
ESCUELA DEPORTIVA ALTAIR
C.D. PORTACELI
C.D. PORTACELI
AA.AA. COLSPE
AA.AA. COLSPE
C.D. LA NEGRILLA
C.D. LA NEGRILLA
C.D. AZNALCAZAR
C.D. AZNALCAZAR
C.D. ESFUBASA
C.D. ESFUBASA
C.D. BETISEVILLA
C.D. BETISEVILLA
C.D. SEVILLA 3000
C.D. SEVILLA 3000
C.D. EINSTEIN PINO MONTANO
C.D. EINSTEIN PINO MONTANO
C.D. SAN ROQUE
C.D. SAN ROQUE
C.P. IMPERIO DE MERIDA
C.P. IMPERIO DE MERIDA
A.P. SANTA ISABEL
A.P. SANTA ISABEL