3ºDIVISIÓN

GRUPO 1:Galicia (2/20)

S.D. COMPOSTELA
S.D. COMPOSTELA
RACING DE FERROL
RACING DE FERROL

GRUPO 2:Asturias (2/20)

REAL AVILES
REAL AVILES
CAUDAL DEPORTIVO
CAUDAL DEPORTIVO

GRUPO 3:Cantabria (1/19)

S.D. BARREDA BALOMPIE
S.D. BARREDA BALOMPIE

GRUPO 4:Euskadi (4/18)

AMURRIO CLUB
AMURRIO CLUB
C.D. SANTURTZI
C.D. SANTURTZI
SESTAO RIVER
SESTAO RIVER
ZAMUDIO K.E.
ZAMUDIO K.E.

GRUPO 5:Comunidad Catalana (5/19)

U.E. FIGUERES
U.E. FIGUERES
C.F. LLAGOSTERA
C.F. LLAGOSTERA
C.F. POBLA DE MAMUFET
C.F. POBLA DE MAMUFET
U.E. SANT ANDREU
U.E. SANT ANDREU
C.D. TERRASSA
C.D. TERRASSA

GRUPO 6:Comunitat Valenciana (4/19)

C.D. ELDENSE
C.D. ELDENSE
C.D. LA NUCIA
C.D. LA NUCIA
ORIHUELA C.F.
ORIHUELA C.F.
ATLETICO SAGUNTINO
ATLETICO SAGUNTINO

GRUPO 7:Comunidad madrileña (1/16)

A.D.PARLA
A.D.PARLA

GRUPO 8:Castilla y Leon (3/18)

AT.ASTORGA
AT.ASTORGA
REAL AVILA
REAL AVILA
ZAMORA C.F.
ZAMORA C.F.

GRUPO 9:Andalucia y Melilla (4/20)

C.D. EL PALO
C.D. EL PALO
REAL JAEN
REAL JAEN
C.D. LOJA
C.D. LOJA
LINARES DEPORTIVO
LINARES DEPORTIVO

GRUPO 10:Comunidad Andaluza II (10/18)

ALGECIRAS C.F.
ALGECIRAS C.F.
ATLETICO ESPELEÑO
ATLETICO ESPELEÑO
ARCOS C.F.
ARCOS C.F.
C.D. CABESCENSE
C.D. CABESCENSE
A.D. CEUTA C.F.
A.D. CEUTA C.F.
C.D.CIUDAD DE LUCENA
C.D.CIUDAD DE LUCENA
CONIL C.F.
CONIL C.F.
CORIA C.F.
CORIA C.F.
ECIJA BALOMPIE
ECIJA BALOMPIE
C.D. GERENA
C.D. GERENA
C.D. GUADALCACIN
C.D. GUADALCACIN
U.B.LEBRIJANA
U.B.LEBRIJANA
U.D.LOS BARRIOS
U.D.LOS BARRIOS
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL C.F.
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.D.UTRERA
C.D.UTRERA
XEREZ C.D.
XEREZ C.D.
XEREZ DEPORTIVO F.C.
XEREZ DEPORTIVO F.C.

GRUPO 11:Baleares (1/21)

PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA
PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA

GRUPO 12:Canarias (3/18)

U.D. LANZAROTE
U.D. LANZAROTE
C.D. MARINO
C.D. MARINO
C.D. MENSAJERO
C.D. MENSAJERO

GRUPO 13:Region De Murcia (2/17)

CAP CIUDAD DE MURCIA
CAP CIUDAD DE MURCIA
MAR MENOR C.F.
MAR MENOR C.F.

GRUPO 14:Extremadura (2/19)

ARROYO C.P.
ARROYO C.P.
MERIDA C.P.
MERIDA C.P.

GRUPO 15:Navarra (1/21)

U.D. MULTIVERA
U.D. MULTIVERA

GRUPO 16:La Rioja (3/19)

S.D. LOGROÑES
S.D. LOGROÑES
S.D. OYONESA
S.D. OYONESA
C.D. VIANES
C.D. VIANES

GRUPO 17:Aragon (4/20)

C.D. BINRFAR
C.D. BINRFAR
C.F. ILLUECA
C.F. ILLUECA
ATLETICO MONZON
ATLETICO MONZON
UTEBO F.C.
UTEBO F.C.

GRUPO 18: Castilla - La Mancha (4/19)

C.D. MARCHAMALO
C.D. MARCHAMALO
U.D. SOCUELLAMOS
U.D. SOCUELLAMOS
C.D. TOLEDO
C.D. TOLEDO
TOMELLOSO C.F.
TOMELLOSO C.F.

DESAPARECIDOS

ALMERIA C.F.
ALMERIA C.F.
BENIDORM C.D.
BENIDORM C.D.
GRANADA 74
GRANADA 74
U.D.FUERTEVENTURA
U.D.FUERTEVENTURA
A.D.CERRO REYES ATLETICO
A.D.CERRO REYES ATLETICO
C.F. PALENCIA
C.F. PALENCIA
U.D. SALAMANCA
U.D. SALAMANCA
C.D. OURENSE
C.D. OURENSE
ALICANTE C.F.
ALICANTE C.F.
REAL BURGOS
REAL BURGOS
E.F. ALHAMA
E.F. ALHAMA
U.D. PUERTOLLANO
U.D. PUERTOLLANO
LORCA F.C.
LORCA F.C.