3ºDIVISIÓN

GRUPO 1:Galicia (1/20)

S.D. COMPOSTELA
S.D. COMPOSTELA

GRUPO 2:Asturias (2/19)

REAL AVILES
REAL AVILES
U.P. LANGREO
U.P. LANGREO

GRUPO 3:Cantabria (2/19)

S.D. BARREDA BALOMPIE
S.D. BARREDA BALOMPIE
GIMNASTICA TORRELAVEGA
GIMNASTICA TORRELAVEGA

GRUPO 4:Euskadi (4/18)

AMURRIO CLUB
AMURRIO CLUB
C.D. SANTURTZI
C.D. SANTURTZI
SESTAO RIVER
SESTAO RIVER
ZAMUDIO K.E.
ZAMUDIO K.E.

GRUPO 5:Comunidad Catalana (5/18)

U.E. FIGUERES
U.E. FIGUERES
PALAMOS C.F.
PALAMOS C.F.
C.F. POBLA DE MAMUFET
C.F. POBLA DE MAMUFET
U.E. SANT ANDREU
U.E. SANT ANDREU
C.D. TERRASSA
C.D. TERRASSA

GRUPO 6:Comunitat Valenciana (3/18)

C.D. CASTELLON
C.D. CASTELLON
C.D. ELDENSE
C.D. ELDENSE
ORIHUELA C.F.
ORIHUELA C.F.

GRUPO 7:Comunidad madrileña (0/16)

GRUPO 8:Castilla y Leon (3/19)

AT.ASTORGA
AT.ASTORGA
REAL AVILA
REAL AVILA
ZAMORA C.F.
ZAMORA C.F.

GRUPO 9:Andalucia y Melilla (4/20)

C.D. EL PALO
C.D. EL PALO
REAL JAEN
REAL JAEN
C.D. LOJA
C.D. LOJA
LINARES DEPORTIVO
LINARES DEPORTIVO

GRUPO 10:Comunidad Andaluza II (8/17)

C.D.ALCALA
C.D.ALCALA
ALGECIRAS C.F.
ALGECIRAS C.F.
ATLETICO ESPELEÑO
ATLETICO ESPELEÑO
ARCOS C.F.
ARCOS C.F.
C.D. CABESCENSE
C.D. CABESCENSE
CASTILLEJA C.F.
CASTILLEJA C.F.
A.D. CEUTA C.F.
A.D. CEUTA C.F.
C.D.CIUDAD DE LUCENA
C.D.CIUDAD DE LUCENA
C.D. GERENA
C.D. GERENA
C.D. GUADALCACIN
C.D. GUADALCACIN
U.B.LEBRIJANA
U.B.LEBRIJANA
U.D.LOS BARRIOS
U.D.LOS BARRIOS
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL C.F.
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL C.F.
ATLETICO SANLUQUEÑO
ATLETICO SANLUQUEÑO
C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.D.UTRERA
C.D.UTRERA
XEREZ C.D.
XEREZ C.D.

GRUPO 11:Baleares (0/19)

GRUPO 12:Canarias (3/18)

U.D. LANZAROTE
U.D. LANZAROTE
C.D. MARINO
C.D. MARINO
C.D. MENSAJERO
C.D. MENSAJERO

GRUPO 13:Region De Murcia (1/17)

MAR MENOR C.F.
MAR MENOR C.F.

GRUPO 14:Extremadura (1/19)

ARROYO C.P.
ARROYO C.P.

GRUPO 15:Navarra (1/20)

U.D. MULTIVERA
U.D. MULTIVERA

GRUPO 16:La Rioja (3/19)

S.D. LOGROÑES
S.D. LOGROÑES
S.D. OYONESA
S.D. OYONESA
C.D. VIANES
C.D. VIANES

GRUPO 17:Aragon (4/20)

C.D. BINRFAR
C.D. BINRFAR
C.F. ILLUECA
C.F. ILLUECA
ATLETICO MONZON
ATLETICO MONZON
UTEBO F.C.
UTEBO F.C.

GRUPO 18: Castilla - La Mancha (3/19)

C.D. MARCHAMALO
C.D. MARCHAMALO
U.D. SOCUELLAMOS
U.D. SOCUELLAMOS
TOMELLOSO C.F.
TOMELLOSO C.F.

DESAPARECIDOS

ALMERIA C.F.
ALMERIA C.F.
BENIDORM C.D.
BENIDORM C.D.
GRANADA 74
GRANADA 74
U.D.FUERTEVENTURA
U.D.FUERTEVENTURA
A.D.CERRO REYES ATLETICO
A.D.CERRO REYES ATLETICO
C.F. PALENCIA
C.F. PALENCIA
U.D. SALAMANCA
U.D. SALAMANCA
C.D. OURENSE
C.D. OURENSE
ALICANTE C.F.
ALICANTE C.F.
REAL BURGOS
REAL BURGOS
E.F. ALHAMA
E.F. ALHAMA
U.D. PUERTOLLANO
U.D. PUERTOLLANO