2ºDIVISIÓN B

GRUPO 1 (10/15)

C.C.D. CERCEDA
C.C.D. CERCEDA
CORUXO C.F.
CORUXO C.F.
RACING CLUB FERROL
RACING CLUB FERROL
C.F. FUENLABRADA
C.F. FUENLABRADA
GIMNASTICA SEGOVIANA
GIMNASTICA SEGOVIANA
C.D. GUIJUELO
C.D. GUIJUELO
C.D. NAVALCARNERO
C.D. NAVALCARNERO
S.D.PONFERRADINA
S.D.PONFERRADINA
PONTEVEDRA C.F.
PONTEVEDRA C.F.
RAPIDO BOUZAS
RAPIDO BOUZAS
RAYO MAJADAHONDA
RAYO MAJADAHONDA
U.D. SANSE
U.D. SANSE
C.F. TALAVERA 2011
C.F. TALAVERA 2011
C.D.TOLEDO
C.D.TOLEDO
UNION ADARVE C.F.
UNION ADARVE C.F.

GRUPO 2 (11/16)

S.D. AMOREBIETA
S.D. AMOREBIETA
ARENAS CLUB
ARENAS CLUB
BARAKALDO C.F.
BARAKALDO C.F.
BURGOS C.F.
BURGOS C.F.
C.D. CAUDAL
C.D. CAUDAL
S.D. GUERNIKA
S.D. GUERNIKA
C.D. IZARRA
C.D. IZARRA
C.D. LEALTAD
C.D. LEALTAD
S.D. LEOIA
S.D. LEOIA
U.D. LOGROÑES
U.D. LOGROÑES
C.D. MIRANDES
C.D. MIRANDES
PEÑA SPORT C.F.
PEÑA SPORT C.F.
REAL UNION
REAL UNION
RACING DE SANTANDER
RACING DE SANTANDER
C.D. TUDELANO
C.D. TUDELANO
C.D. VITORIA
C.D. VITORIA

GRUPO 3 (13/17)

C.D. ALCOYANO
C.D. ALCOYANO
ATLETICO BALEARES
ATLETICO BALEARES
C.F. BADALONA
C.F. BADALONA
U.E. CORNELLA
U.E. CORNELLA
C.D. EBRO
C.D. EBRO
ELCHE C.F.
ELCHE C.F.
HERCULES C.F.
HERCULES C.F.
S.D. FORMENTERA
S.D. FORMENTERA
U.E. LLAGOSTERA
U.E. LLAGOSTERA
LLEIDA ESPORTIU TCF
LLEIDA ESPORTIU TCF
C.D. MALLORCA
C.D. MALLORCA
U.E. OLOT
U.E. OLOT
U.D. ONTENYENT
U.D. ONTENYENT
PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA
PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA
U.E.PERALADA
U.E.PERALADA
SABADELL F.C.
SABADELL F.C.
ATLETICO SAGUNTINO
ATLETICO SAGUNTINO

GRUPO 4 (15/16)

C.D. BADAJOZ
C.D. BADAJOZ
F.C. CARTAGENA
F.C. CARTAGENA
ECIJA BALOMPIE
ECIJA BALOMPIE
C.D.EL EJIDO 2012
C.D.EL EJIDO 2012
U.D. EXTREMADURA
U.D. EXTREMADURA
F.C. JUMILLA
F.C. JUMILLA
REAL BALOMPÉDICA LINENSE
REAL BALOMPÉDICA LINENSE
LORCA DEPORTIVA
LORCA DEPORTIVA
MARBELLA F.C.
MARBELLA F.C.
U.D. MELILLA
U.D. MELILLA
A.D. MERIDA
A.D. MERIDA
REAL MURCIA
REAL MURCIA
RECREATIVO DE HUELVA
RECREATIVO DE HUELVA
S.D. SAN FERNANDO
S.D. SAN FERNANDO
UCAM MURCIA C.F.
UCAM MURCIA C.F.
VILLANOVENSE C.F.
VILLANOVENSE C.F.